Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервис по заливам от Aminev

1878285486_.thumb.jpg.58f47d32a971c2d5fb103232c226f824.jpgДля вывода средств из зарубежных платежных систем и ру корпов ищем дропов и обнальщиков со своим материалом.  Работа с дроповодами по направлениям: Залив на физика, корпа, симки, системы денежных переводов, зарубежные физ счета

Обязательное условие - быть проверенным на форуме, иметь отзывы или внесенные депозиты на авторитетных площадках, подробнее о проверках https://darkobnal.com/topic/10089-attestatsiya-prodavtsov-foruma/

Работаем преимущественно на территории СНГ, чаще всего россия и украина. Со всеми банками кроме  Сити, Модульбанка, полный список уточняем в Привате. Происхождение средств разное. Есть как белое так и грязь, но стараемся аккуратно  без серьезных последствий для дропов или номиналов.

В данной теме ищем первую очередь физиков, Юриков, ИП, ЧП - тех у кого есть масетриал для отправки залива. Опасность микронная, карты не блокируют и возможна отправка нескольких заливов в течении месяца на одну карту. Если вы можете оформить на себя сразу 5 карт разных банков - будем лить на все. Безнала очень много нужно вывести до осени.

Минимальная сумма на Юрика, ИП - 595к (ваш процент 50)

Сумма на Физика - 90к в день (ваш процент 60)

ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ПИСАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФУ НИЖЕ

Что делать если у вас нет опыта в обнале заливов?

- Для начала вам надо почитать форум и понять как работает обнальный бизнес, и потом уже писать мне. Нету времени отвечать на вопросы новичков, если пишите мне пишите коротко и емко не задавая по 10 вопросов подряд, поток большой - есть риск что на вас просто не хватит внимания. Могу Вам отказать если увижу недостаточно опыта. По сути задача совсем не сложна...

Что такое залив денег на карту или счет?

Залив на карту— перевод денег с одного счёта на другой, для последующей обналички с карт.
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени гарантировано, поскольку  Наша команда работает по заливам в Даркнете с 2017 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим  залив на карту большинства банков. Обеспечиваем 100%  Надоело жить на мизерную зарплату? 
Вливайся в нашу команду.

Откуда берутся заливы на карту?
Заливы на ваши карты поступают из-за рубежа, по старой кардерской традиции по "Ру - не сру". У нас  имеется доступ к серверной части банков и платежных систем в Европе. По сути мы у нас полный контроль к счетам и операциям в нескольких банках, основной удар берет на себя Эстония, Польша.Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы. Реальные заливы на пластиковую карту позволяют получить неизменно высокий доход. Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.

Как производятся заливы на карту?
Специфику и внутренние особенности нашей методике пояснять не буду, если когда-нибудь захочу стать профессором и передать знания касательно обучению заливов то обязательно сообщу на форуме, но думаю такой сценарий развития очень маловероятен.
Для начала работы мне нужны реквизиты вашей карты, Номер карты под залив и ФИО. Если мы ставим с ООО то нужны будут полные банковские реквизиты с БИК и тп
Если делаем залив на Весторн то потребуется фото паспорта, после чего Договариваемся о времени когда вы сможете принять перевод. После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода, а также ФИО получаетеля - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union. После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.

Основные положения  по работе со мной для новичков

• Вперед никому не заливаем! У Вас статус НЕ проверен? Нет денег на гарант? Нету отзывов и репутации? Нету депозита? - тогда даже не пишите нам.
  • Минимальный залив - 90к
  • Порядок действий следующий: внесли в Гарант сумму - получили залив.  Вносите следующую сумму, получаете следующие залив и так далее. Максимальное кол-во заливов на одну карту по три перевода. 

Как Я работаю с опытными дроповодами

• Вы готовите сразу от 10 комплектов карт, вносите депозит условно 0.5 BTC и начинаем лить преимущественно вам, Максимальная сумма залива на карты физика категории голд составляет 300к, итого считайте если у вас есть 10 голдов то сколько мы сможем прогнать через каждого.

Как Я работаю с Юриками

• Сообщаете мне ОКВЭД, ОГРН организации, дальше начинаем работу через авториттные обнал площадки.
  • Ищем надежную обнал площадку, Если у вас есть на руках несколько ООО или ИП то можем ставить на них. Суммы интересные.  Гарантии, Опыт, отзывы, обязательно.  Минимальная сумма залива на Юрика 595к, максимальная 5-6 млн. процент 50/50 
  • предпочитаю отрабатывать хорошие суммы по юрикам, ведь слить один раз 3 миллиона проще чем 30-ть раз по 100к.

Поделиться сообщением

Пишите мне в личку для прохождения проверки.

В любом случае для вашего вида деятельности требуется внести депозит, минимум 100000 рублей.

Депозит будет использоваться в случае невыполнения ваших обязательств перед заказчиками.

Поделиться сообщением

08.03.2018 в 11:35, DeadMan сказал:

Пишите мне в личку для прохождения проверки.

В любом случае для вашего вида деятельности требуется внести депозит, минимум 100000 рублей.

Депозит будет использоваться в случае невыполнения ваших обязательств перед заказчиками.

Проверку пройти я не против конечно, залью минималку на любой ваш материал.

Депозит конечно очень большой у вас на форуме, еще работать даже не начал, а уже 100к внести требуется.

Поделиться сообщением

Слишком много недобросовестных продавцов в вашей сфере, тем более в 2018г.

Депозит 100000р. 

Поделиться сообщением

Вас понял, надеюсь будет достаточно клиентов на вашей площадке чтобы отбить затраты.

Поделиться сообщением

Продавец прошел проверку предоставив тестовый залив.

Минимально необходимый депозит внесен.

Удачной работы!

Клиентов прошу не забывать про ГАРАНТ-СЕРВИС

Поделиться сообщением

Давно искал нормального заливщика решил попробовать, тем более что депозит есть у человека

Скинул деньги в гарант и данные Аминеву и получил деньги на киви через три часа, так что рекмендую всем

Поделиться сообщением

Принял,обналичил,как бэ без проблем)

Сработал на первый раз через гаранта,ТС зарекомендовал себя как положительно.Рекомендую,вроде как больше нечего написать :geek:

Всем удачи :-)

Поделиться сообщением

09.04.2018 в 12:55, Михалыч сказал:

Приму залив на ваших условиях,как совершить сделку?

Лейте в гаранта треть от желаемой суммы и скидывайте мне реквизиты в личку

Поделиться сообщением

Сотрудничал с продавцом,все прошло гладко,все спокойно обналичил,никаких проблем не возникло.Селлера рекомендую,в тяжелые времена такая услуга очень выручает.

Поделиться сообщением

Постоянный клиент у Аминева,сразу скажу бывают косяки,то доставка что то время тянет,то Аминев пропадает на день,но свой товар я всегда получаю.Всегда оформляю сделку через гаранта,и по поводу сохранности моих денег я всегда спокоен.Постоянно беру с его картой,чтобы не заморачиваться.

Поделиться сообщением

Заказываю изредка,когда напряженка с деньгами возрастает,беру по номиналу,оплачиваю через гарант-сервис.Никаких проволочек,задержка один раз была,по обналу проблем не возникало.Советую брать тем у кого временные трудности.

Поделиться сообщением

Принял залив Аминев нормальный мужик,слово держит,нервы не мотает и не юлит.Сказал-залил,через день обналичил.

Поделиться сообщением

Сработал с ТС,по рекомендации одного товарища,заказал-оплатил-обналичил.Минусов серьезных не было,одно предложение по работе было озвучено к ТСу лично,приняли к сведению.Все остальное только в плюс,рекомендую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...

Важная информация

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение